Из за остеохондроз стреляет в ухе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте,
у меня выявили шейный остеохондроз. При повороте головы шея щелкает и будто окаменела. Сегодня неожиданно стало стрелять в правом ухе. Не больно, но я не знала от ужаса что делать. Стреляло минут 10 и прошло. У лора была. Ухо здорово. А вот шею если помасировать щелкает. Вначале в ухе изредка были щелчки. Сегодня же стреляло
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-22 18:03
Здравствуйте.
Вам нужно лечить остеохондроз у невролога, а проведенное лечение было бы неплохо закрепить в санатории, который рекомендует невролог.
Всего доброго.