Из за халатности врачей, я так считаю

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! Я, проживаю в Беларуси, сейчас мне исполнилось 60 лет, и последних восемь лет в душе мучает обида, на медперсонал дежуривший в ту проклятую ночь, вот что было, вечером в 21.45 смотрев телевизор почувствовал что у меня с конечностей рук и ног по всему телу вверх поползли мурашки, перешел в другую комнату я вообще почувствовал что то то не то происходит со мной, позвав жену она стала замечать как у меня стало перекашивать лицо в сторону, замерев давление оказалось завышенным, принял понижающие препараты сразу вызвали скорую, скорая приехала через минут 10, в это время я уже не смог сам пойти в скорую, я оказался в больнице, достаточно много времени пролежал в приёмной при оформлении, и дальше что главное, ждали покуда привезут специалиста который делает КТ (компьютерную томографию) где то до 0.30 ночи, после этого поместили в палату гастроскопии(так как в неврологии не было мест) где сделали один укол и на этом всё, пролежал там до 11.30 утра только потом ближе к обеду перевезли в палату неврологического отделения и начали ставить капельницы и уколы. Восемь лет я всё таки пытаюсь хоть как то, стать на ноги, усердно занимаюсь физкультурой но мои труды напрасны, ведь все врачи знают, что при инсульте надо как быстрей в течение 3 часов оказывать помощь, а мне через сколько часов стали оказывать помощь, тем более что у меня кровоизлияние в стволе головного мозга, у моего друга случился инсульт на работе, его тут же привезли в больницу вовремя начали лечение, сейчас не скажешь что он перенес инсульт не каких проблем, вот почему меня мучает жаба, кто же виноват на самом деле что мне приходится страдать из за кого то, из за безответственности врачей, могу ли я сейчас найти виновных за не своевременное оказание мне помощи, из за их халатности я на всю оставшуюся жизнь остался инвалидом и передвигаюсь в инвалидной коляске, может я могу рассчитывать хоть на какую компенсацию хотя бы на покупку специальной электро беговой дорожки для реабилитации.
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 08:52
Добрый день.
в чем заключается конкретно ваш вопрос.

если вы считает что медицинская помощь вам была оказана не надлежащего качества, то необходимо работать в этом направлении