Из за чего такое могло быть

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2.10 у меня была овуляция и был па. Через пару дней начились признаки беременности тянуло поясницу, низ живота, левый яичник. Было растройство желудка, вздутие живота, головная боль. Месячные должны были прийти 12.10 но 10.10 я сделала тест он был положительный. 15.10 после бани у меня началр тянуть поясницу и живот. Минут через 20 увидела кровяные выделения. Сначало были коричневые. Минут через 10 стали ало- красные и жидкие. Начали выходить желейнообразные сгустки темного цвета с белыми кроплениями и со светло- красными. И сильно кровть лила. И кровяные выделения были со слизью прозрачной. И до сих пор идут все такие же ало красного цвета. Что такое могла быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 11:24
Здравствуйте. Если тест не ошибся, то вполне возможен выкидыш