Из за чего может быть?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с месяц училась с чувством тошноты и тупой боли в желудке, на узи не чего страшного не обноруженно. Произошол сбой, задержка, сделала узи эндометрия почти 10 см, прописали дюфастон, принимаю так же препарат Разо. В это же период болеет дочь ОРВИ затяжное. И у меня 4 день поднимается температура 37-37.2. Симптомов простуды нет. Может ли поднимался из за приема дюфастона? Ну что там процесс какой то идет же. Просто три ситуации и не знаю на что думать. Подключила еще на всякий случай ингаверин 90.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 21:40
Здравствуйте! Может но маловероятно, но скорей всего злесь проблема в вирусе. А беременность исключена?