Из выписки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, атрофический гастрит
Здравствуйте! Синусовый ритм, ЧСС 76-85 в мин. ЭОС влево. Неполная блокада ПНПГ. Нар. Проц. Репрол в миокарде пер-пер отд ЛЖ, умер в др. Отд ЛЖ. Каков прогноз и лечение? Бывает сплевываю с сукровицей прошла обследование в пульмонологии там в пределах нормы. Обследование желудка и пищевода. Врач сказал что это сердечное.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-17 07:43
Здравствуйте, вам нужно сделать узи сердца. По экг нет существенных отклонений.
Татьяна 2016-09-17 09:03
Извините забыла еще написать что артериальная гипертензия 2 ст, риск 3 абдомидальное ожирение, АС аорты, ГЛЖ, ХСН 2А ФК2
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-19 16:35
Здравствуйте. Это может быть сердечное, в таком случае к терапии нужно добавить мочегонные.