Из влогалища течет водичка

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
ЗдравствуйтеУ меня такая проблема! 2 день течет водичка из влогалища при этом не чего не болит! На днях должны придти менструация! Не пойму што это! Подскажите пожалуйста што это! Причины! Год наза у меня была киста мне сделали операцию лапороскопию! Но сейчас все хорошо не чего не беспокоит! Но не с того не ссего 2 день вытикает водичка! Не пойму што это! При этом нечего не болит! И запоха нету! Просто водичка! Такое ощущения как будто я пописала и непочуствовала! Ужас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:36
Вам необходимо сделать УЗИ и обратится к доктору, нельзя исключить объемные образования придатков. А также сдать анализы.