Из влагалища вытекла жидкость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был с партнером защищенные презервативом ПА, но после ПА из влагалища вытекла жидкость, что на простыне осталось пятно см 10 в диаметре. Что это могло быть? И нормально ли это? Раньше такого не замечали. Презерватив был целый и вся сперма осталась в нем
Теги: после па вытекла жидкость, после па вытекла розовая жидкость
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-12 15:07
Это ваши физиологические выделения. Вариант нормы.