Из влагалища выпало ''два бугорка''

Спрашивает: Nadia
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, ночью был половой контакт с молодым человеком, а потом мне очень сильно хотелось в туалет, но возможности сходить рядом не было, а на утро я обнаружила что из влагалища выпало два бугорка ''что-то похожее на гребень"(не знаю, как описать по-другому). Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее, спасибо, за ответ.
Теги: желтое выпало из вла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 11:56
Здравствуйте! Надя, я думаю, Вы прекрасно понимает, что заочно и по вашим метафорам "два бугорка выпало" Вам никто не поможет. Обратитесь к врачу очно-нужен осмотр