Из влага лища идёт кровь жидкая как вода 13 дней

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте. Месячные сегда были не регулярные по7дней после рождения 3дочери прижгли эрозию долго кровила и вставали спераль потом месяца2не было месячных через3месяца 3 нояб16 гпошли мес4, дня шли в дек пошли тоже 4а в январе идут до сих пор13 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-20 11:59
Добрый день, Виолетта.

У вас дисфункциональное маточное кровотечение, вам необходимо обратиться в стационар.