Из виска сочится гной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я уже 15 лет борюсь с проблемой! В виске есть маленькая дырочка из которой вытекает гной в виде белого вещества. Эта проблема у меня с самого рождения. Мама ходила со мной к дерматологу он сказал якобы "Это уплотнение кожи, ничего страшного в этом нет, со временем пройдет" Ну уже прошло 15 лет а проблема так и не ушла. Помогите мне! Что это вообще за болезнь и как с ней бороться? С уважением к Вам!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-31 22:48
Здравствуй. Анастасия я не переписываюсь с детьми, если вопрос актуален пускай мама присоединяется. Ок?
Анастасия 2015-06-01 09:05
Хорошо. Давайте.
Анастасия 2015-06-02 16:47
Добрый день. Давайте поговорим о здоровье моей дочери. Так в чем причина?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-02 22:16
Здравствуйте, как к вам обращаться? Присылайте четкие снимки при хорошем освещении, подробный анамнез, фото предидущих консультативных заключений, чем лечились, динамика. Как взрослый человек вы понимаете, что профессионально оценить клиническое описание данное вашим ребёнком невозможно. Если у меня не будет всей информации, то продолжить переписку я не смогу.