Из уха течет синяя или зеленая жидкость

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка в ухе болячка и выделяется синяя жидкость что делать или зеленая стал плохо слышать температуры нет синяя жидкость прямо синяя а зеленая похожа на берюзовый цвет при этом ухо не болит принммаем антибиотики промываем перекисью водорода
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото "болячки", если она визуалируется.
Юлия 2020-06-19 00:15