Из носа постоянно течет прозрачная вода

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Из носа постоянно течет прозрачная вода вот уже года два. Больше вообще никаких симптомов нет. Ничего не жжет, аллергии ни на что нет. Думала, может на приправу- вообще перестала есть ее - все также. Я даже не замечаю как из носа может капать. Как избавится от этого? Один лор сказал, что это возможно психологические проблемы.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать риноцитограмму, чтобы понять характер выделений (аллергический или инфекционный).
-1