Из носа по утрам сопли халоженность

Спрашивает: наналья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, по утрам заложенность носа глаза около переносицы чешутся. Уменя исправление носовой перегородки. Вазомоторный ренит. Хронический тонзиллит. Могу я быть заразной для других людей. Потому что около меня все болеют. Может это как-то связано с тем что я болела гнойной ангиной раньше и сейчас являюсь каким-то бак носителем
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и пролечитесь согласно результатам.