Из князей в грязи

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нужна помощь, совет, поддержка, консультация. Ситуация вообщем такова - встречаюсь с мужчиной, он очень закрыт, когда раскрывается все выходит и это бывает даже до Матюгов, обвинений и рукоприкладства. Я человеку изменила 3 раза по пьяни и призналась. Он каждый раз говорит люблю и прощу, потом другое - наоборот. На работе всегда нервничаю и переживаю. В семье с мамой и папой проблемы. Хочу умереть. Уже нет смысла. Очень хочется профессионального совета. Что мне делать? Я из сильной личности превратилась в тряпку половую. Помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-12 00:18
Здравствуйте, Анжелика.
Что мне делать? - это сильно размытый запрос. От чего Вам плохо я поняла, но что Вы хотите при этом изменить, к чему стремитесь? Что Вас беспокоит конкретно в Вашем состоянии?