Из интимного места торчит шарик

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня после родов был эндометрит, мне делали выскабливание п/матки. Когда меня выписали то через 2 дня заметила что из интимного места появился какой-то шарик. Он мне не болит и я его не чувствую. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-17 00:34
Если это образование округлой формы, то модно предполодить, что это шейка матки. Повода для волнения нет. Со временем у вас все восстановиться