Из аптек изчезли все тереостатики!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Из аптек изчезли все тереостатики, тирозол, тиамазол, мерказолоил, пропицил! Чем ещё можно заменить препарат? За ранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-22 01:40
Здравствуйте, Юлия.

Спрашивайте в аптеке любой препарат с действующим веществом тиамозол, в крайнем случае -- пропилтиоурацил. При лечении тиреотоксикоза аналогов тиреостатикам нет.

С уважением, Надежда Сергеевна.