Из-за чего появляется остеома

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здраствуйте! Недавно я переболела гайморитом, после лечения сделала повторный снимок, чтобы убедиться в том, что все хорошо, но увы у меня обнаружили остеому, подскажите пожалуйста, из-за чего она появилась, есть ли какое-то лечение, какие ее симптомы, может ли она влиять на зрение, головокружения, и очень ли это опасная болезнь?
Теги: из-за чего появляется остеома, остеома влэк
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Имеет значение локализация (местонахождение) остеомы прежде чем рассуждать сиптомах, связанных с ней. Выложите снимок.
P. S. Будьте здоровы!