ИЦН! расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Вера0707
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 1) Добрый день! На приеме узи врач сказал швы на шейки матки, , 2) цервикальный канал выше швов 2.5 мм длина шейки матки 32.9 мм состояние внутреннего зева 1.3мм это нормально? 3) срок 28 недель или есть угроза Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 21:59
Опишите корректно ситуацию. Что по УЗИ? А если есть фото заключения, то пришлите.