Ицн подозрение

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация берем после эко 37 лет на узи шейка всегда была 4,5, сейчас 18 недель шейка 3,2 внутренний зев приоткрыт на 5 мм, отправили домой на неделю выписали индомеиацин и тержинан, сказали что будут зашивать подскажите за эту неделю ничего не должно случиться? Соблюдаю постельный режим ещё принимаю дюфастон утрожестан и витамины магний б6 и еще кашель мог спровоцировать раскрытие?. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 14:10
Здравствуйте. У здоровых не влияет на ИЦН кашель. Значит, есть склонность. Но тянуть не делю не рекомендую. Контроль необходим через 3 дня