Итраконазол

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Очаговая склеродермия
Доброе утро, уважаемый доктор!
Для лечения молочницы мне назначили
Итраконазол 100 мг,1 таб. Два раза в день на протяжении трёх дней. Вчера днём выпила первую таблетку и к вечеру появились резкие тянущие боли в правом боку. С той стороны мне когда-то подшивали почку. Могут ли это быть побочные эффекты или так должно быть? Боль очень неприятная.
Буду Вам очень благодарна за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 10:34
Добрый день, Анжелика.

Нет, это не связано с применением данного препарата. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Анжелика 2017-09-02 13:30
Благодарю Вам за скорый ответ! Спасибо, огромное!
Но узи почек + анализ мочи я сдавала в конце августа и всё было хорошо.
Поэтому сразу и подумала, что это реакция на данный препарат.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 19:57
Сделайте УЗИ органом малого таза и УЗИ брюшной полости.