Итог переписки

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, это снова я. В пятницу сдавала анализ крови, брали из вены. На руках анализа нез так как сдавала еге в хорошей больнице у маминой подруги. Я туда днем в пятницу ей позвонила она сказала, что все чисто то есть все в норме и что у меня даже инфекции ни какой нет. Я только спросила у нее про лейкоциты она сказала что они 7,1. Так что ни лейкоза, ни онкологии у меня нет. А вам спасибо за вашу большую консультацию и спасибо что терпели меня.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Арина 2017-07-10 09:19
Поээтому поводу у меня вопрос если лейкоциты норма значит у меня нет лейкоза?
Арина 2017-07-11 09:29
Почему нет ответа на мой вопрос?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-11 12:09
Поээтому поводу у меня вопрос если лейкоциты норма значит у меня нет лейкоза? - у вас нет лейкоза.