Истощения яичников

Спрашивает: ДИЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я сделала узи. Мне поставили диагноз истощение яичников. Врач сказал что у меня началось климакс. Прописала 6 месяцев пить фемастон 26 2 10. НЕУЖЕЛИ У МЕНЯ КЛИМАКС? С ЭТИМ ПРЕПАРАТОМ МОЖНОЛИ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 10:15
Здравствуйте. Извините, на чем должен быть основан мой ответ? Ни УЗИ, ни анализов на гормоны я не вижу