Истончается слизистая из-за мази с преднизалоном?

Спрашивает: Toma
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня бывают то внутренний, то наружный геморрой и лечила свечками " Гепатромбин ", но в них содержится преднизолон. У меня вопрос - истончается слизистая из-за мази с преднизалоном?
Есть ли гругие всечки от геморроя (без преднизолона), которые хорошо помогают? (Релиф не подходит- после него жжение)
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-27 22:28
Здравствуйте, свечи с преднизолоном назначаются при определенных ситуациях, поэтому рекомендую показаться очно, чтобы понимать характер изменений.