Истиная полицитомии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 2 типа. 2 месяца назад я обратилась к лор врачу с жалобой на онемении правой части лица и хруст в правом ухе. Врач направил меня на общий анализ крови, где анализы показали высокий лейкоцитов и тромбоцитов большое количество, наблюдаемся у гемотолога принимаем препараты гидреа, курантил. Фолевая кислота, сорбифер, аспирин. Какие продукты мне есть и сколько воды пить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-30 15:31
Здравствуйте.
Извините, но как-то все у вас в куче. Определить стадию болезни невозможно. Замечу, что прием пищи и жидкости при полицитемии
никакого значения не имеют.
Всего доброго.