Истерики в день разлуки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я живу далеко от родителей и очень переживаю по этому поводу, всегда в день уезда у меня жуткие истерики и я реву, через две недели у меня опять дорога от одной только мысли слезы на глазах, подскажите какие таблетки можно пить чтобы хотя бы не мечеть перед родителями потому что я понимаю что им тяжело меня такой видеть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-16 18:38
От "жизни" таблеток нет. Просто подумайте что слезы в жизни поменяют? Хотя плачьте в этом ничего плохого нет. Как говорил поэт - "расставайтесь, как навсегда. "