Истерики у ребёнка. Никто ему не нужен

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 7 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 3,7. С сентября ходим в садик. Говорит, что нравится. Но последние 2 месяца я его не узнаю. Если что -то не по его, выходит из себя. Начинает кричать, говорить обидные слова (не люблю, ты мне не нужен(-на), уйду от вас, уходите), может ударить, но это редко. Потом начинает плакать до всхлипов. И не замолкает. Слезы и причитания. Как с этим справляться? Боюсь упустить момент и дальше будет хуже. Мы были у невролога и педагога-психолога в 3 года. Перед садиком. Тогда мне сказали, что это особенности характера и Крис 3х лет начинается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-22 12:03
Здравствуйте. Вам нужно пройти повторно консультацию психолога, старайтесь больше играть с ребёнком, гуляйте много на улице, находите те занятия, которые будут увлекать ребёнка. Постепенно такие проявления протеста пройдут.