Истерики при ругони

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать?! С мужем живу 4 года(с его стороны были измны) принела! Но я не могу мне нужно чтоб все было по моему, пример(он уехал в час дня приехал в 11 вечера сидел с друзьями) он конечно весь день звонил а я не могу чувство что не увожает меня(из за того что сказал туда и обратно сьездит) меня раздрожает что он звонит как не в чем не бывало, че делаешь!, а меня это бесит прям, я аж орк реву от злости, что он так себя ведет! Не на кого такой злости нет, как на него, когда ругаемся могу что нибудь кинуть, матерю ору! Вот почему у меня на него именно так?! На остальных нармальная реакция, даже если с кем то ругаюсь! Мне аж самой от себя страшно, иногда так ору что голова отключается! Я головой понимаю что нельзя так(мужикуи30 лет, а я хочу чтоб было все по моему! Могу его на послать. И всякими словами матоми! У меня невроз(пропила ад чувствую себя нормально) подскажите советом!
Категория: Психолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-03-25 19:17
Здравствуйте, Таня!
Что конкретно Вы хотите от мужа?
Вы прощание измены мужа, тогда уж простите и его пребывание с друзьями. Чтобы не было мучительно больно, отправляйтесь на посиделки с подругами, тогда будете квитами.
С уважением Елена