Истерики после дневного сна

Спрашивает: Анастасия васильева
Пол: Мужской
Возраст: 1год5мес
Здравствуйте, обедает сын в 14-14.30. и в 15.30-16 укладываю спать. Бужу в 18-18.30. И каждый раз просыпается в жуткой истерике. Ничем не отвлеч и не переключить. На руках изгибается и вырывается. Катается по полу. И умывала. И фонарики показывала и пить и есть предлогалла. Ничего не помогает. Что делать? К неврологу? Или укладываю поздно? Но раньше не уложить. Искусственник с рождения. Со мной никогда не спал. Всегда в своей кроватке. С 6 мес вообще в отдельной комнате. Раньше и по ночам, каждую ночь по 1-2истерики по 20 мин. После 1.2 вроде прошло. Сейчас очень редко бывает ночью. Но зато каждый раз после дневного. Помогите. Уже сил нет. Куда бежать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-11 22:30
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.