Истерика на пустом месте

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дочь младшая постоянно недовольна ничем, если что-то сделаешь не так как хочет она, начинается истерика, даже ночью иногда просыпается за молоком (она до сих пор пьёт молоко с бутылочки) и если оно закончилось начинается крик орет минут 10-15 потом засыпает. Скажите пожалуйста может нам что-нибудь пропить? Старшей 4 года она начинает подрожать маленькой. Спасибо!
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-29 19:43
Скажите пожалуйста может нам что-нибудь пропить?

да, есть некоторые лекартства, нужное Вам выберет невролог на приеме.
Элеонора 2019-07-29 19:54
Спасибо!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-29 20:35
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь