Истеричное состояние

Спрашивает: Кристина24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуаденит,бронхит.
Здравствуйте, у меня уже на протяжении нескольких недель состояние ближе к истерическому припадку, я стала раздрожительной, ору на мужа по пустякам, на маленькие шалости сынишки реагирую неспокойно, мне кажется что меня ни кто не понимает, мне постоянно обидно, мне кажется я стала тряпкой злой и грязной тряпкой(простите)
Я даже не могу понять когда и с чего это всё началось, ещё головные боли беспокоят может из за этого уже ни чего не понимаю, подскажите как можно исправить мое состояние, может попить чего? Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-01-20 00:16
Здравствуйте, Кристина! Для начала стоит исключить проблемы со здоровьем, что может влиять на ваше эмоциональное состояние. Обратитесь к неврологу или терапевту, опишите им жалобы и обязательно скажите про головные боли. Нужно выяснить их причину. Если по медицинской части "чисто", то следующим шагом будет очная работа с психологом. Нужно разбираться детально в вашем состоянии, в его причинах. Нужно поработать с вашими чувствами, понять, что вас гложет. Это большая работа. И в рамках сообщений она невозможна.
Удачи вам!