Исследования свертывающей системы крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, через две недели у меня лор операция. Исследования свертывающей системы крови показали следующие результаты: ДК 4.40, ВСК 6.45. Лаборант сказала что меня могут не взять на операцию. С чем может быть связан такой плохой анализ? И как его в ближайшее время скорректировать? Мне очень необходима эта операция.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-05 08:00
Здравствуйте.
Вам нужно сдать коагулограмму и свертываемость крови по Ли-Уайту. Эти данные позволят четко определиться в состоянии свертывания крови, но сдавать их нельзя во время менструации. Также необходим общий анализ крови с тромбоцитами.
Всего доброго.