Исследование микрофлоры

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа приведённый ниже. Все ли там нормально, или нет. Прилагаю фото ниже. Сдаю всевозможные анализы чтобы выявить причины хронического аднексита. Ничего не обнаружено по инфекциям, может быть в данном мазке что то не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 22:08
Здравствуйте. Во влагалище мало нормальной флоры, но это не причина аднексита и анализ с натяжкой можно назвать ненормальным
Платная консультация
Дарья 2017-05-08 22:21
То есть не считая флоры все остальное нормально? Скажите пожалуйста как улучшить эту самую микрофлору? И на что она влияет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 22:25
Просто курс пробиотиков. Это совсем некритично.
Платная консультация
Дарья 2017-05-08 22:27
Спасибо Вам огромное!