Исследование мазка

Спрашивает: МашаКур
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обратилась к геникологу после родов первый раз. Беспокоят желтоватые выделения с запахом. Он подтвердил, что чуть запах есть, а в целом всё хорошо. Хотела что бы Вы расшифровали мазок. Всё хорошо или требуется лечение. Не хотелось бы опять платить деньги. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 20:53
Я Вам уже отвечала. И предложила вариант - /news/issledovanie_mazka/2017-4-30-28 6917 Не экономьте на своем здоровье. И дублированием вопроса Вы не склоните меня к другому варианту.