Исследование Гинекологическоно мазка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, будте добры, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Анализы сдавала на 6 дц, у меня мес, обычно длится 4 дней, . У меня в мазке почти всегда присутствуют лейкоциты! Может ли это быть для меня нормой? Буду благодарна за любой ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 12:44
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-12-06 12:48
Большое спасибо