Исследование фемофлор скрин

Спрашивает: Светлана Г
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое время можно сдать анализ фемофлор скрин после использования крема гинофорт. И влияет ли данный крем на полученный результатов анализа, если сдать анализ через пять дней после применения крема! Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-24 09:30
Здравствуйте. Анализ можно сдавать не ранее 10 дней после последнего использования крема.