Исследование эхокардиографии
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошел эхокардиографию по заключению уплотнение аорты, фиброзных колец МК, ТК, АК и их створок. Гипертрофия МЖП.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ
Здравствуйте, Андрей! Это не страшно и жзни вашей не угрожает.