Исследование биоценоза урогенитального тракта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение исследования, и скажите нужно ли в этом случае пройти лечение партнеру? По результатам вторых анализов (мазок на флору(Vagina) (CERVIX) заключение: картина бактериального вагиноза. Лечение назначено только мне, а партнеру нет. Нужно ли ему пройти лечение тоже. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 20:24
Здравствуйте. Да, баквагиноз, серьезные нарушения флоры. Лечат обоих
Платная консультация
Марина 2017-03-24 05:05
Спасибо, большое. А как быть, мне назначено лечение, а партнеру нет. Какое ему нужно в этом случае лечение. Похожее с моим?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 15:41
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу - Вашу, возможно, схему скорректирую (если есть каике-то неточности и неверные назначения), партнеру все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.