Исследование

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, расшифруйте идет три столбика И С В, а далее гонококки нет нет нет; микрофлора кокки, пал. Нб/к, кокки, пал. Б/к, кокки пал. Нб/к; лейкоциты 1-4 в п/з 10-15 в п/з 10-15 в п/з; эпителий б/к б/к б/к; слизь ++ ++++ ++++; др. Элементы первое прочерк мицелий и споры гриба candida нб/к мицелий и споры гриба candida нб/к. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам анализа у вас во влагалище и шейке матки выявлены грибы рода кандида тоесть молочница, вам необходимо пройти противогрибковое лечение