Исскуственное оплодотворение

Спрашивает: Ири
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Хотела бы узнать про исскуственное оплодотворение. У меня была два раза внематочная беремеменность. Удалили две трубы. Хотим с мужем ребенка. Сказали что первое исскуственное оплодотворение бесплатно. Что нужно для этого зделать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-11 14:37
Здравствуйте, Ирина.
Этот вопрос нужно задавать врачу-гинекологу по месту жительства. Каких-либо "общих правил" в этой сфере нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.