Иссечение сухожилий на пояснице

Спрашивает: елена витальевна филиппова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, в июне 2013 года я попала в боницу по скорой по-поводу ожогов кипятком. В больнице со мной произошла странная история - у меня на пояснице самрпроизвольно образовался и прорвался нарыв. Видимо во избежание сепсиса доктор мне иссекла мышцы вместе с сухожилиями и не стала зашивать послеоперационную рану а пряио ток и выписала.
Можно ли сейчас что-то предпринять для спасения поясницы (пока я не могу поднять спину даже с посторонней помощью).
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-05-10 22:28
Здравствуйте. Это ожог, при котором иссекают ткани в пределах здоровых, рана заживает вторичным натяжением открыто. Пока не заживет рана, а это очень длительный процесс, будет болеть, и к сожалению, ничего кроме обезболивающих препаратов пока не придумали.