Иссечение перегородки

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Могли выжечь весь эндометрий при проведении операции по иссечению внутриматочной перегородки резектоскопом так, что больше никогда эндометрий не восстановился? Возможно ли такое? Потому что после операции эндометрий не растет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:53
Здравствуйте! Вопрос некорректный. Нужно понимать, какая именно была проведена операция, что делали, как, чем и так далее