Испражнения с кровью

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день. Подскажите п-та, с неделю назад был толстый стул и болезненное испражнение. Появилась кровь в конце акта дефекации. Стул каждый день(утром). сейчас с испражнение вроде полегче(но всеравно вначале чувствуется как растягивается анус), а кровь присутствует именно в конце.
Колоноскопию делал ровно 2 недели назад-без изменений
кал на скрытую кровь тогда же-имунохим 20 норма меньше 50

Воду пью каждый день около 1.5литров минимум в сутки
Подскажите что делать чтобы избавится от крови?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-10 11:16
Здравствуйте, вам необходимо нормализовать стул (он д. б. мягким по консистенции) и проблема эта уйдёт. В настоящее врем можете местно использовать свечи натальсид.