Исправят ли мне

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возьмутся ли врачи за исправление носовой перегородки(дышать тяжело) если у меня плохие зубы? Или сначала нужно привести зубы в порядок? Уж очень большая боязнь стоматологов. А перегородку лечить надо. С дыханием проблемы.
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Консультация стоматолога не обязательна для внутриносовых операций.