Исправление зубов

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моей знакомой проблемы с зубами. Они не ровные. Было поменьше носила пластинки. Перестала носить потому что натерали ей десна и ранки были. Она не выдержила и сняла. Не хочет ихвообще носить. Можно исправить это без пластинок и т. д? Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-28 20:41
Добрый день! Это можно исправить с помощью брекет-системы, ее снимать не надо, а результат видно довольно быстро.