Испортилось зрение в правом глазу

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 16 неделе беременности, это вторая беременность за короткий срок, первые роды были 7 января 2015 года, неделю назад стал мутно видеть правый глаз, как-будто что-то мешает, пошла к окулисту сказали проблем по их части нет, написали ангиопатия сетчатки по гепотоническому типу, но она на зрение не влияет. Пошла к неврологу он меня посмотрел сказал что данных для МРТ не видит, что все нормально а глаз скорее всего связан с сосудами. Скажите пожалуйста я очень волнуюсь, могут ли такие симптомы указывать на опухоль мозга?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-26 12:28
Нет, не могут. При опухоли другие изменения.
Олеся 2015-06-26 17:10
Спасибо большое за ответ, а из-за чего тогда у меня мутно в глазу, если окулист говорит что все хорошо?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-21 11:08
Здравствуйте. Нужно пройти дообследование доплерографию сосудов шеи и головы.