Использование вибратора

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, простите за глупый вопрос!
Подскажите, пожалуйста, а есть ли разница между сексом с мужчиной, мастурбацией, использованием вибратора в плане благотворного влияния на организм?
Влияет на здоровье сам факт оргазма, а не то каким путем он получен?:)

Спасибо за ответ!
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-11 17:09
Безусловно есть. Для гармоничного секса важен не столько факт оргазма, а и взаимодействие между партнерами.