Использование программы "буквограмма"

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего сына были проблемы с речью. Из 33 Букв алфавита мы не выговаривали около 20. Дважды прошли курс лечения в центре развития речи. Благодаря опытным специалистам нам удалось поставить речь, но когда пошли в школу появилась новая проблема - дисграфия. Занимаемся постоянно с логопедом. Но в последнее время вижу очень много рекламы программы "буквограма". Очень хочется узнать ответ специалиста, стоит ли приобретать данную программу, отзывам как то не очень верится, может они поддельные. Буду очень благодарна за ответ и консультацию по данному вопросу.
Категория: Логопед
Добавлен: 12 июня 2017 года

5 ответов

Такой программой в своей практике я не пользуюсь. Работаю с детьми над дисграфией по своей методике.
Платная консультация
Марина 2017-06-12 19:47
Светлана Николаевна, мне кажется вы не поняли моего вопроса. Я не спрашивала пользуетесь ли вы данной программой или нет. Мне нужен был ответ специалиста стоит ли приобретать данную программу. Если вы о ней не слышали то мне достаточно было бы такого ответа. Я прекрасно понимаю что каждый специалист пользуется своей личной техникой, но вы же все равно слышите когда появляются те или иные новые методы лечения. В данный момент у меня нет возможности связаться со своим логопедом, по этому я и обратилась к вам, но к сожалению ответа не получила
Слышать о чем то или знать о результативности это разные вещи. Я Вам написала, что такую программу я не использую, поэтому советовать Вам ее я не могу. Т. к. у меня нет подтверждений о ее эффективности.
Платная консультация
Марина 2017-06-12 22:55
Спасибо за ответ
Если возникнут вопросы, обращайтесь.