Использование обезболивающих при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте! Мне 22 года, первая беременность, срок 17 недель. У меня в анамнезе шейный остеохондроз из за которого невозможные головные боли почти каждый день, не знаю чем спасаться, знакомая посоветовала мазать шею вьетнамской звездочкой, подскажите можно ли ее использовать во время беременности? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-23 16:26
Здравствуйте.
Если у Вас на нее нет аллергии- можно, но без фанатизма. А вообще-то по лечению остеохондроза обращайтесь к неврологу.
Удачи.