Использование никатиновой кислоты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза, не вырабатывается тираксин
Здравствуйте!
У меня микроаденома гипофиза. Для роста волос втираю в голову никатиновую кислоту. Сегодня была у дерматолога, там мне сказали, что мне нельзя принимать витаминиы (типо АЕВИТ и тд), потому что они питают опухоль. Можно ли мне и дальше использовать никатиновую кислоту или нет?

Заранее большое спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-28 23:46
Здравствуйте, Анастасия.
Местное применение никотиновой кислоты не оказывает никакого влияния на состояние микроаденомы гипофиза. При необходимости Вы вполне можете пользоваться препаратом.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2017-08-30 01:39
Большое спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-30 07:30
Пожалуйста, рада помочь.