Исползование Небидо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте. Болен гепатитом С. По назначению врача произвели инъекцию препарата Небидо. Через три недели появилась тяжесть в правом подреберье. Можно ли использовать препарат Небидо для повышения уровня тестостерона? Врач о гепатите не знает. Буду очень благодарен за подробный ответ и советы!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Не стоит держать в секрете хронические заболевания. Вы должны сказать об этом вашему доктору. Перед использованием данного препарата необходимо исключить наличие аденокарциномы предстательной железы (Сдать кровь на ПСА, выполнить ТРУЗИ простаты, Пройти ПРИ у уролога) , исключить наличие опухоли в печени в настоящее время или в анамнезе, проверить уровень кальция в крови. Мой вам совет - очно обсудить вопрос с доктором, без всяких секретов.